ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. «Новогодняя ассамблея Петра Великого»

Клинцовское благочиние. «Новогодняя ассамблея Петра Великого»

20 мая в ЦКиД «Современник» состоялось театрализованное представление «Новогодняя ассамблея Петра Великого» в рамках областного фестиваля народного творчества, посвященного 350-летию Петра I. В данную театрализованную программу вошли концертные номера творческих коллективов МБУ ДК г. Клинцы и его структурных подразделений. В представлении приняли участие «Клуб исторического танца Клинцовской епархии» и учащиеся МБОУ СОШ № 3. В рамках представления участники исполнили исторические танцы: полонез и менуэт.

Собравшиеся в зале узнали, как проходили петровские ассамблеи в годы правления императора Петра Великого.

Интересный сюжет программы, яркие костюмы вместе с возможностью заглянуть в прошлое не оставили никого из пришедших равнодушными.

НовостиМглинское благочиние. Миссионерская акция

НовостиКлинцовское благочиние. Марафон «Рио-Рита Радость Победы»

НовостиТрубчевское благочиние. Творчество как путь к Богу

НовостиДрузья! Мы приглашаем вас на бал!

НовостиКлинцовское благочиние. В воскресной школе Богоявленского собора открылся новый танцевальный кружок «В ритме танца»

24 мая 2022