ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. О святых и святости

Клинцовское благочиние. О святых и святости

2 апреля по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра помощник благочинного Клинцовского церковного округа по религиозному образованию и катехизации иерей Алексей Глушаков посетил районную библиотеку села Душкино, окормляемую приходом храма во имя Рождества Пресвятой Богородицы, настоятелем которого является отец Алексей. Совместно с сотрудниками библиотеки и преподавателями школы священник провёл встречу с учениками школы с. Душкино. Темой беседы стало обсуждение книги архимандрита Тихона (Шевкунова) «Несвятые Святые» и образа православных святых в современном мире. Священник рассказал юным слушателям о Боге, о православной вере, о том, кто такие святые Русской Православной Церкви, и в чем заключается святость в православии. В конце беседы священник подарил книги библиотеке и ребятам.

НовостиДень Православной книги. Клинцовское благочиние.

НовостиПолгода вдали от дома.

НовостиРадуйся, Благодатная, Господь с Тобою.

НовостиВстреча в Гордеевской школе

НовостиМолебен в исправительной колонии