ГлавнаяНовостиВстреча в Гордеевской школе

Встреча в Гордеевской школе

В Клинцовской епархии продолжаются встречи, посвящённые приближающемуся Дню Православной книги. 10 марта по благословению Епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия настоятель Храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Гордеевка иерей Владимир Пенязь провел встречу в Гордеевской средней школе. Священник провел беседу с учениками школы о Православной книге. Дети, в свою очередь, выступили перед друзьями и учителями со стихами православного содержания. Также в этот день в школе была устроена выставка детских рисунков, посвящённых Православной вере в их жизни. Подобные встречи проводятся в Гордеевской школе не впервые, и всякий раз вызывают у ребят искреннее воодушевление. Расставаясь со школьниками до новых встреч, отец Владимир подарил памятные подарки.

НовостиПолгода вдали от дома.

НовостиМолебен в исправительной колонии

НовостиРадуйся, Благодатная, Господь с Тобою.

НовостиДень Православной книги. Клинцовское благочиние.

НовостиКлинцовское благочиние. Школьникам о Пасхе

10 марта 2014