ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Торжество Православия.

Клинцовское благочиние. Торжество Православия.

В Неделю Торжества Православия в Клинцовском Кафедральном соборе во имя Святых первоверховных Апостолов Петра и Павла по Божественной литургии и молебне настоятель храма протоиерей Василий Воликов с активными прихожанами храма обсудили и разобрали документ «Об участии верных в Евхаристии», принятый на Архиерейском Совещании Русской Православной Церкви, проходившем 2-3 февраля 2015 года. Отец Василий обратил особое внимание на то, что данным документом регламентируются все стороны евхаристической жизни православного христианина и дается ответ на все спорные и недоуменные вопросы, такие как возраст исповеди детей, частота приятия Святых Тайн, время подготовительного поста. Опираясь на данный документ, отец Василий ответил на все вопросы, заданные ему активными прихожанами храма.

НовостиМглинское благочиние. Торжество Православия

ВидеоархивЧин Торжества Православия в Клинцах

НовостиКлетнянское благочиние. Неделя Торжества Православия

НовостиМолитвенное попечение о пациентах наркологического отделения в Новозыбковской центральной районной больнице