ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Утешение больных и немощных

Клинцовское благочиние. Утешение больных и немощных

Исполняя благословение Преосвященнейшего Владимира, епископа Клинцовского и Трубчевского, всегда и особенно - накануне и в дни Светлого праздника Рождества Христова, иметь деятельное пастырское попечение о людях, находящихся на лечении, 1 января 2016 года председатель епархиального отдела по медицинскому служению протоиерей Сергий Кузнецов совершил новогодний молебен в Клинцовской городской больнице.

Священник поздравил пациентов и персонал с наступившим Новолетием и грядущим праздником Рождества Христова, пожелав недугующим скорейшего выздоровления, а врачебному составу и медработникам сил в их нелегком служении ближним.

Для людей, вынужденных встречать эти праздничные дни в больничных стенах, визит священника и возможность совместно помолиться стали отрадным и памятным событием.

НовостиНовозыбковское благочиние. Новый год начался с молитвы.

НовостиМглинское благочиние. Божественная Литургия в день новолетия

НовостиМглинское благочиние. Молебен в ЦРБ

НовостиМглинское благочиние. Визит в отдалённую школу

НовостиСтародубское благочиние. Праздник в Елионской школе