ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Встреча со школьниками

Клинцовское благочиние. Встреча со школьниками

26 ноября состоялась очередная встреча иерея Алексея Глушакова с учащимися 10 класса СОШ №3 г. Клинцы. Тема встречи - «Нравственные ценности с точки зрения Православия». Священник рассказал, что цель нравственной жизни и счастье человека находится в Боге. Человек создан по образу и подобию Божию, и достигнуть Богоподобия может, только если живет по воле Божией, исполняя Его святые заповеди: только пребывая в Боге, человек достигает подлинного счастья, любви и благости.

НовостиДети поклонились святыням, пребывавшим на Мглинской земле

НовостиКлинцовское благочиние. Встреча, посвященная Книге

НовостиКлетнянское благочиние. Уроки со священником