ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Экскурсия в Кафедральный собор.

Клинцовское благочиние. Экскурсия в Кафедральный собор.

14 апреля клинцовский Кафедральный собор во имя Святых первоверховных Апостолов Петра и Павла посетила экскурсия – под руководством директора клинцовской гимназии №1 Л.Д. Мартыненко в храм пришли учащиеся старших классов гимназии и средних школ из Республики Беларусь. Гостей встретил дежурный священник собора иерей Алексей Глушаков.
Священник рассказал об истории собора и его Святынях, о смысле праздника Рождества Христова. Также экскурсанты посетили храм во имя Святого Александра Невского, где отец Алексей рассказал о житии благоверного князя. Священник поздравил старшеклассников с наступающим праздником 70-летия Великой Победы, по благословению настоятеля собора вручил им иконки и шоколадки.

НовостиТрубчевское благочиние. С паломничеством из "Бежицы"

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Экскурсия в храм.

НовостиМглинское благочиние. Экскурсия в Храм.

НовостиЭкскурсия из Беларуси

НовостиКлимовское благочиние. Учащиеся Сачковичской СОШ посетили храм.

18 апреля 2015