ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Желали паре молодой дожить до свадьбы золотой

Клинцовское благочиние. Желали паре молодой дожить до свадьбы золотой

Клинцовская супружеская пара Ганц Виктор и Мария отметили золотую свадьбу. Благодарные дети и внуки Виктора Христиановича и Марии Григорьевны подарили своим родным возможность снова испытать те трепетные чувства и волнение, как и 50 лет назад.

10 января 1970 года бюро ЗАГС исполнительного комитета Клинцовского городского Совета депутатов трудящихся Брянской области зарегистрировала брак молодоженов Ганц Виктора Христиановича и Марии Григорьевны. Супруги проживают счастливую жизнь, вырастили троих детей, помогают воспитывать внуков. Познакомились юные Виктор и Мария в Клинцах, затем много разъезжали по стране, но все-таки решили вернуться в любимый город, в котором они обрели друг друга.

Супружескую пару, которая является образцом счастливой семейной жизни, с юбилеем поздравили руководители города Клинцы Олег Шкуратов и Людмила Лубская. Теплые и искренние пожелания от Олега Павловича и Людмилы Дмитриевны супругам передала советник главы Клинцовской городской администрации Людмила Скоробагатая.

Поздравил и благословил юбиляров священнослужитель Клинцовской епархии отец Георгий.

Самое главное в жизни – это счастливая и сплоченная семья. Своих любящих детей и внуков Виктор Христианович и Мария Григорьевна считают самым главным достижение и наградой за прожитые совместные годы.

НовостиСтародубское благочиние. Праздничные мероприятия

НовостиМглинское благочиние. Поздравление женщин с Днем святых жен-мироносиц

НовостиКлинцовское благочиние. Свет Воскресения Христова пришёл в больницу

НовостиНастоятель Успенского собора г. Мглина поздравил работников районного дома культуры с профессиональным праздником