ГлавнаяНовостиМедики и пациенты Мглинской ЦРБ приняли участие в молебне

Медики и пациенты Мглинской ЦРБ приняли участие в молебне

24 октября стены Мглинской ЦРБ вновь были оглашены теплыми словами молитвы о недугующих. Молебен с водосвятием в стенах лечебницы, ставший за многие годы традиционным, вновь объединивший медиков и их пациентов едином молитвенном воздыхании, совершил благочинный Мглинского церковного округа протоиерей Василий Климчук. В числе медиков в богослужении неизменно принимает участие и помощник благочинного по взаимодействию с медицинскими учреждениями М.Г. Боднар. С верой и упованием на предстательство святого целителя - епископа Луки Крымского, возносили собравшиеся свои молитвы сему врачу и хирургу, которому ведомы все болезни и страдания каждого пациента. По завершении молебного пения протоиерей Василий окропил всех святой водой и обратился с пастырским словом о важности покаяния и молитвы в лечении недугов духовных и телесных. Всем труждающимся в стенах лечебницы батюшка пожелал помощи Божией в их служении Богу и людям, а болящим скорейшего выздоровления физического и душевного.

НовостиМолебен в Суражской ЦРБ

НовостиМолитвенное утешение болящих: пастырское служение в Новозыбковской центральной районной больнице

НовостиМглинское благочиние. Молебен в ЦРБ

Новости«Молитеся друг за друга, яко да исцелеете…» (Иак. 5, 16)