ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. День Российской печати. Поздравление с профессиональным праздником

13 января отмечается День российской печати. Этот праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение.

Многие годы плодотворного соработничества в деле благовествования Евангельских Истин связывают Мглинское благочиние в лице благочинного Мглинского округа протоиерея Василия Климчука и коллектив редакции районной газеты «Мглинские вести». 13 января, в профессиональный праздник работников периодической печати, поздравления от благочинного принимали работники СМИ, полиграфии и журналистики.

Коллективу «Мглинских вестей» во главе с главным редактором Викторией Владимировной Денисовой протоиерей Василий адресовал слова поздравлений с Рождеством Христовым, сердечной благодарности за сотрудничество, благословил на дальнейшие труды, пожелал помощи и водительства Божия в профессиональной деятельности, претворения в жизнь всех творческих планов и подарил всем иконки.

НовостиСтародубское благочиние. Праздничные мероприятия

НовостиНастоятель Успенского собора г. Мглина поздравил работников районного дома культуры с профессиональным праздником

НовостиКлинцовское благочиние. Свет Воскресения Христова пришёл в больницу

НовостиМглинское благочиние. Поздравление женщин с Днем святых жен-мироносиц