ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. День защиты детей. Поздравление с праздником

Мглинское благочиние. День защиты детей. Поздравление с праздником

Летняя пора – любимое время для детей – начинается с яркого праздника - Дня защиты детей. Этот день напоминает о том, что подрастающее поколение нуждается в нашем особом внимании. С Днем защиты детей воспитанников воскресной школы Успенского храма г. Мглина поздравил благочинный Мглинского церковного округа протоиерей Василий Климчук. Батюшка пожелал ребятам провести время летних каникул с пользой, в послушании родителям и стремлении жить по заповедям Божиим и вручил сладкие подарки.

Забота о духовном возрастании и воспитании детей стала одним из приоритетных направлений миссионерской деятельности Мглинского благочиния. Много совместных проектов связывают воскресную школу при храме Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина и православное молодежное объединение Мглинского благочиния «Свет веры», в которое входят более старшие ребята. Участие в богослужебной жизни прихода, общие мероприятия и проекты, приуроченные к церковно-государственным праздникам и памятным датам, просветительская деятельность, экскурсии, выставки и уроки – это и многое другое объединяет юных чад Церкви разного возраста на приходе Успенского храма г. Мглина. С любовью и заботой о своих меньших друзьях, ко Дню защиты детей представители «Света веры» подготовили праздничные рисунки и пожелания детворе:

Жирная Мария
«Самое прекрасное время – детство. Дорогие мальчики и девочки, пусть в вашей жизни никогда не будет разочарования! Пускай все мечты обязательно превратятся в реальность! Дай Бог вам крепкого здоровья, успехов в учёбе, огромного счастья!».

Жорова Ирина

«Желаю благополучия в каждую семью. Счастливых искренних детских глаз. Здоровья и достатка, душевной теплоты и сердечности, полноценного внимания, заботы и понимания!».

Власенко Мария

«Желаю, чтобы каждый день был ярким и чудесным, весёлым и интересным, увлекательным и неповторимым! Пусть каждый ребенок будет здоровым и жизнерадостным, добрым и счастливым!».

Лосева Екатерина

«Так хочется, чтобы детство было беззаботным, спокойным и мирным. Желаю всем детям огромного счастья, крепкого здоровья, весёлой жизни! Пусть Господь всегда хранит от бед и зла! Дай Бог всем детям планеты радужного детства и безоблачного неба над головой!».

Порватова Кира

«В этот день я хочу поблагодарить родителей, которые заботятся о своих детях, бабушек и дедушек, которые очень любят своих внуков. Желаю всем крепкого здоровья, терпения и помощи Божьей во всех делах!».

Жирная Екатерина

«Желаю всем детям отличного настроения, крепкого здоровья, много-много счастья! Пусть на их лицах всегда сияют весёлые улыбки! Пусть каждый ребенок будет одарен вниманием, любовью и заботой!».

НовостиСтародубское благочиние. Праздничные мероприятия

НовостиНастоятель Успенского собора г. Мглина поздравил работников районного дома культуры с профессиональным праздником

НовостиКлинцовское благочиние. Свет Воскресения Христова пришёл в больницу

НовостиМглинское благочиние. Поздравление женщин с Днем святых жен-мироносиц