ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Воспитанники воскресной школы поздравили своих близких с Днем пожилого человека

Любимые сказки и колыбельные, совместные прогулки, ароматные пирожки и душевные разговоры с дедушкой и бабушкой – все это теплые воспоминания детства. Незримыми нитями связаны детские сердца с теплым светом усталых глаз представителей старшего поколения. Им, таким родным и горячо любимым, посвятили воспитанники воскресной школы Успенского храма г. Мглина свои поздравления в День пожилого человека, навестив своих бабушек и дедушек. Дети поздравили своих дорогих сердцу людей с праздником в честь «серебряного возраста», преподнесли им цветы и поздравительные открытки, выполненные собственноручно в воскресной школе. Теплые объятия, искренние и трогательные слова в адрес своих любимых бабушек, пожелания им долголетия и крепкого здоровья стали для представителей старшего поколения свидетельством неугасимой любви к ним, уважения и преклонения, значимости их жизни для близких людей.

В волосах — серебряные нити,

Ясный взгляд из-под прикрытых век…

«Пожилой»? Ну что вы, посмотрите:

Умудренный жизнью человек!

В этот день октябрьский, светлый

Вспомним мы людей почтенных лет.

Возраст — он ведь виден лишь снаружи

А в душе — все тот же яркий свет!

Вы — наша память, наше достояние,

И мы гордимся вами, спору нет.

Желаем вам здоровья и внимания,

Пусть в ваших окнах не угаснет свет!

НовостиДень инвалидов в Клинцах

НовостиАрхиерейское Богослужение в День памяти свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в храме в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех г. Новозыбкова.

НовостиКлинцовское благочиние. День народного единства

НовостиНа страже порядка.

НовостиНовозыбковское благочиние. День полиции.

1 октября 2020