ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Воспитанники воскресной школы поздравили женщин прихода с праздником святых жен-мироносиц

В праздник святых жен-мироносиц после богослужения воспитанники воскресной школы храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина поздравили женщин прихода, представив вниманию собравшихся праздничное выступление, посвященное событиям Воскресения Христова и подвигу святых жен-мироносиц. Перед началом праздничной программы к гостям обратился благочинный Мглинского округа, настоятель храма протоиерей Василий Климчук, высоко отметив подвиг Матери, подвиг Супруги, подвиг Христианки.

Ребята посредством красочной костюмированной инсценировки позволили гостям праздника пережить события святых дней Пасхи Господней, украсив свое выступление праздничными песнопениями и танцем.

В ходе мероприятия были награждены воспитанники воскресной школы храма - участники епархиального конкурса «Пасхальное яйцо-2019». Штырхунова Александра, занявшая 3-е место в конкурсе, была удостоена епархиальной грамоты. Лосева, Екатерина, Лосева Александра и Землянская Мария были награждены памятными подарками и шоколадками от епархии, которые им вручил протоиерей Василий Климчук.
После детского выступления все были приглашены на праздничное чаепитие с куличами и сладостями.

НовостиНа страже порядка.

НовостиДень инвалидов в Клинцах

НовостиАрхиерейское Богослужение в День памяти свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в храме в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех г. Новозыбкова.

НовостиКлинцовское благочиние. День народного единства

НовостиНовозыбковское благочиние. День полиции.

12 мая 2019