ГлавнаяНовостиМиссионерское служение. День матери в с. Радутино

Миссионерское служение. День матери в с. Радутино

На минувших выходных по всей России отмечали, дорогой каждому человеку, День матери.
В столице, крупных городах и селах нашей страны прошло множество мероприятий посвященных этому чудесному празднику. В с. Радутино Трубчевского благочиния силами Усохского СДК и Радутинского СК был организован концерт народной и детской песни. В начале мероприятия со словом поздравления к сельчанам обратился заведующий миссионерским отделом Епархии, иерей Сергий Магон.
Батюшка отметил святость материнства и призвал мам достойно исполнять обязанности воспитания детей в вере в Бога, любви к родным и близким.
По окончании представления жители села остались на просмотр миссионерского фильма о секте «Свидетели Иеговы»: «Узники Сторожевой Башни».

НовостиДень Православной книги в Трубчевском благочинии

НовостиВ день памяти преподобного Иоанна Лествичника

НовостиВозрождается Вера - возрождается жизнь.

НовостиПребывание Святых Мощей Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца в Трубчевском благочинии.

ВидеоархивДень памяти прп. Иоанна Лествичника в Трубчевске

1 декабря 2015