ГлавнаяНовостиМногая и Благая лета!

Многая и Благая лета!

5 августа 30-летие со дня священнической хиротонии отметил настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Коржовка протоиерей Федор Стрела.

С большой радостью поздравляем Вас, отец Федор, со значимым и радостно-торжественным событием в Вашей жизни. Священнический путь непрост. И пусть Господь укрепит Вас в этом служении, дарует крепость телесную и душевную, терпение, духовную радость и любовь, Божественную благодать! Желаем Вам быть добрым и мудрым пастырем, истинным служителем Богу и людям! Пусть Господь благословит все Ваши труды и благие начинания!

Доброго здравия Вам и Вашей семье, многая и благая лета!

НовостиВ Клинцы будет принесена великая Святыня

НовостиМглинский Успенский собор отметил 25- летие с начала возобновления богослужений

НовостиУнечское благочиние. К 70-летию Великой Победы.

НовостиНовозыбковское благочиние. Двадцатилетний юбилей гимназии

Новости"Сей день, его же сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся в онь!"

5 августа 2020