ГлавнаяНовостиМолебен «На начало учения» с. Ляличи

Молебен «На начало учения» с. Ляличи

30 августа в храме во имя святой великомученицы Екатерины с. Ляличи Суражского района настоятель храма иерей Владимир Смирнов совершил Божественную литургию. В Богослужении участвовали и совсем юные прихожане. Вместе со своими родителями они приняли участие в совместной молитве за Божественной литургией, исповедались и причастились Святых Христовых Таин, испросили у Господа благословение на начало учения. Для учащихся отец Владимир отслужил молебен «На начало учения отроков». Батюшка поздравил всех с началом нового учебного года и окропил всех святой водой.

НовостиВ праздник Успения Пресвятой Богородицы в Свято-Никольском храме г. Унечи учащие и учащиеся получили благословение на новый учебный год

НовостиПрестольное торжество храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина по традиции завершилось молебном "На начало учения"

НовостиКлинцовское благочиние. Благословение школьников на новый учебный год

НовостиПочепского благочиние. Молебен для учащих и учащихся