ГлавнаяНовостиМолебен в Мглинской ЦРБ

Молебен в Мглинской ЦРБ

Врачевание душ человеческих было и остается одной из основных миссий Церкви Христовой. Осуществляя ее, в Мглинской ЦРБ на постоянной основе ведется духовное окормление медицинского персонала и пациентов поликлиники и отделений стационара, служатся водосвятные молебны.

Очередной визит в лечебницу благочинного Мглинского округа протоиерея Василия Климчука собрал на общую молитву всех нуждающихся в духовном врачевании. С верой и упованием на милость Божию молитвенно взывали участники молебна к святителю Луке, исповеднику, Архиепископу Крымскому, пред иконой которого совершалось молебное пение с водосвятием, испрашивали молящиеся облегчения недугов и исцеления в душевных и телесных немощах и болезнях. С надеждой на скорую помощь святого, имеющего перед Господом великое дерзновение молитвы за врачей и больных, прикладывались молящиеся к его иконе. Протоиерей Василий по завершении богослужения обратился к присутствующим со словом пастырского назидания и утешения, преподал всем благословение и окропил участников молебна святой водой.

НовостиПоследний молебен уходящего года в Мглинской ЦРБ

Новости«Молитеся друг за друга, яко да исцелеете…» (Иак. 5, 16)

НовостиМглинское благочиние. Молебен в ЦРБ

НовостиМолебен в Суражской ЦРБ