ГлавнаяНовостиНаграда для юбиляра

Награда для юбиляра

6 февраля, в день празднования памяти Святой блаженной Ксении Петербуржской по благословению управляющего Клинцовской епархией Митрополита Брянского и Севского Александра секретарь Клинцовского епархиального управления протоиерей Василий Воликов совершил Божественную литургию в храме во имя Преподобного Антония Римлянина г. Почеп. Ему сослужили настоятель храма протоиерей Павел Грушвицкий, благочинный Почепского церковного округа протоиерей Ростислав Козак и благочинный Унечского церковного округа иерей Андрей Пусько.
По Божественной литургии секретарь епархиального управления поздравил отца Павла Грушвицкого с юбилеем – шестидесятилетием и двадцатипятилетием пребывания в священном сане. Он вручил юбиляру благословенную архиерейскую грамоту за подписью Митрополита Брянского и Севского и награду - медаль Святого Преподобного благоверного князя Олега Брянского II степени. Благочинные также поздравили протоиерея Павла, пожелав ему долгих лет жизни и трудов на благо Святой Матери Церкви. В честь настоятеля в храме было пропето многолетие, принесли поздравления духовные чада и прихожане храма.

НовостиУнечское благочиние. К 70-летию Великой Победы.

НовостиВ Клинцы будет принесена великая Святыня

НовостиМглинский Успенский собор отметил 25- летие с начала возобновления богослужений

НовостиНовозыбковское благочиние. Двадцатилетний юбилей гимназии

Новости"Сей день, его же сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся в онь!"

6 февраля 2015