ГлавнаяНовостиПасхальный визит в «Социальный приют для детей и подростков Унечского района»

Пасхальный визит в «Социальный приют для детей и подростков Унечского района»

Нести радость светлого праздника Воскресения Христова, щедро делясь ею с окружающими - давняя добрая традиция святых пасхальных дней. В понедельник Светлой седмицы «Социальный приют для детей и подростков Унечского района» в селе Красновичи с пасхальным визитом посетил настоятель храма Святителя Николая г. Унечи протоиерей Петр Климчук. Со словами поздравления с великим спасительным событием Воскресения Христова обратился батюшка к детям и сотрудникам учреждения и кратко рассказал о значении главного торжества церковного года – Пасхи Христовой для человека. Каждому воспитаннику приюта батюшка преподнес традиционный пасхальный кулич.

НовостиВизит Владыки Александра в Унечу

ВидеоархивПраздник Благовещения Богородицы в городе Унеча