ГлавнаяНовостиПочепское благочиние. Молебен о восстановлении святыни

Почепское благочиние. Молебен о восстановлении святыни

Прихожане храма во имя святителя Николая Чудотворца, что в селе Васьковичи Почепского района, трудятся над восстановлением дома Божия. Кто своим трудом, кто денежной помощью, каждый старается приблизить тот день, когда засияет над храмом купол и святой алтарь украсится иконами. Памятуя о том, что «аще не Господь созиждет дом, всуе трудится зиждущий», жители Васькович часто собираются на совместную молитву в холодном пока храме. Вот и 24 ноября протоиерей Ростислав Козак, благочинный Почепского церковного округа, совершал там молебен с призыванием помощи Божией на благое дело восстановления святыни.

Пресс-служба Почепского благочиния

НовостиПринесение святыни

ВидеоархивКовчег с мощами Николая Чудотворца в Клинцах

НовостиПребывание Святых Мощей Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца в Трубчевском благочинии.

НовостиМолебен о мире у мощей Святителя Николая

НовостиВ Клинцы будет принесена великая Святыня