ГлавнаяНовостиПочепское благочиние. Престольный праздник

Почепское благочиние. Престольный праздник

28 августа, в день Успения Пресвятой Богородицы свой престольный праздник отметил приход Успенского храма города Почепа. Накануне праздника на всенощном бдении был совершён вынос плащаницы Преси священник поздравил прихожан и паломников с престольным праздником, отметив особое заступничество Пречистой Богородицы за весь христианский род. В завершение богослужения был совершён крестный ход, и все молящиеся были приглашены на праздничную трапезу.

НовостиВсенощное бдение под Успение Пресвятой Богородицы

НовостиКлинцовское благочиние. Молебен об учащихся.

НовостиКлинцовское благочиние. Успение Пресвятой Богородицы

НовостиМглинское благочиние. Престольный праздник Свято-Успенского храма.

НовостиУспение Пресвятой Богородицы. Престольный праздник в Климово

30 августа 2020