ГлавнаяНовостиПочепское благочиние. «Взбранной Воеводе Победительная яко избавльшеся от злых…»

4 апреля, в день праздника Похвалы Божьей Матери, когда православный мир молится Божьей Матери о заступничестве и помощи, в храмах г. Почепа совершались молебны Божьей Матери.

В Воскресенском храме после молебна протоиерей Ростислав Козак благочинный Почепского церковного округа в сослужении клирика храма иерея Виталия Надворного совершили автомобильный объезд с почитаемой иконой Божьей Матери Федоровской вокруг города Почепа, останавливаясь у Поклонных крестов с молитвой об избавлении от вредоносного поветрия, как это делали наши предки во времена моровых поветрий.

НовостиАрхиерейское богослужение в Почепе

НовостиВзаимодействие с Вооружёнными Силами. День пограничника.

НовостиВзаимодействие с Вооружёнными силами. День ветеранов боевых действий.

НовостиПраздничная литургия в Почепском храме во имя Антония Римлянина

НовостиВзаимодействие с Вооруженными Силами. Присяга.

7 апреля 2020