ГлавнаяНовостиПочепского благочиние. Открытие памятного знака

Почепского благочиние. Открытие памятного знака

25 мая в Почепском благочинии состоялось торжество в ознаменование завершения процесса уничтожения химического оружия на объекте «Почеп».

В церемонии участвовали губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз, начальник Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия генерал-полковник Валерий Капашин, представители районных властей и другие официальные лица.

Перед открытием памятной стелы благочинный Почепского церковного округа протоиерей Ростислав Козак совершил благодарственный молебен и освятил памятный знак.

В молитвах Церкви выразилась огромная благодарность Богу за то, что благополучно завершилось столь многотрудное и опасное дело, за освобождение Почепской земли от тяжелого бремени.

НовостиУнечское благочиние. Память Святых Кирилла и Мефодия.

НовостиКлетнянское благочиние. День медицинского работника.

НовостиКлинцовское благочиние. Школьникам о Пасхе

НовостиКлимовское благочиние. Память Святых Кирилла и Мефодия.

НовостиВоины в зелёных фуражках.

26 мая 2016