ГлавнаяНовостиПогарское благочиние. Молебен о страждущих недугом винопития

Погарское благочиние. Молебен о страждущих недугом винопития

11 сентября в день Усекновения главы Иоанна Предтечи благочинный Погарского округа протоиерей Алексий Гуторов в сослужении иерея Александра Майорова совершил Божественную литургию в храме во Имя Святой Троицы г. Погар. По окончании богослужения по благословению Святейшего Патриарха Кирилла отец Алексий обратился к прихожанам с Патриаршим посланием, а затем совершил молебен о страждущих недугом винопития с водоосвящением.

НовостиКлетнянское благочиние. В преддверии международного Дня инвалида.

НовостиСобрание благочинных Клинцовской Епархии

НовостиПриглашаем на лекцию.

НовостиКлинцовское благочиние. Собрание священства

НовостиВ Клинцовской епархии прошли лекция и семинар «Избавление от наркотической и алкогольной зависимости».

11 сентября 2019