ГлавнаяНовостиПоследний звонок в Новобобовичской школе Новозыбковского района

Последний звонок в Новобобовичской школе Новозыбковского района

25 мая в Новобобовичской школе Новозыбковского района завершился очередной учебный год.

На торжественной линейке, посвященной столь знаменательному событию для каждого участника образовательного процесса, присутствовали выпускники школы, администрация, педагоги и родители учеников.

Преподавателей, выпускников и учащихся школы от имени губернатора Брянской области Богомаза А.В. прибыл поздравить с праздником последнего звонка заместитель директора по техническим вопросам Управления капитального строительства Брянской области Сенокос Роман Сергеевич.

От имени администрации Новозыбковского района собравшихся поздравила начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы Ребикова Ольга Михайловна.

В день Последнего звонка, традиционно, напутствует своих воспитанников и директор школы – Галанов Александр Анатольевич, который также вручил грамоты и благодарственные письма тем, кто за истекший год показал наивысшие результаты – в учебе, в спорте и творчестве.
На торжественной линейке присутствовал и ответственный по работе с молодежью в Новозыбковском благочинии иерей Серафим Похожай.
В слове к выпускникам священник сказал:
«Уважаемые выпускники! Поздравляю вас с замечательным праздником — Днём Последнего звонка! Этот праздник одновременно грустный и радостный. С прощальной мелодией последнего звонка заканчивается школьная пора, завершаются школьные годы, которые тянулись так долго и пролетели так стремительно. Однако за воротами школы открывается огромный, удивительный мир, начинается новый важный этап. Поэтому грусть расставания сменяется радостью ожидания и светлой надеждой. Пусть ваши надежды оправдаются! Молитвенно желаю вам помнить те уроки, которые преподали вам учителя и наставники, чтить тех, кто отдал себя без остатка для вас! Да благословит Господь ваши добрые пути и благие начинания!».

Каждому выпускнику 11-го класса священник преподнес в дар святой образ и напутствовал перед выпускными испытаниями, призвав их уповать на Милость Божию, быть прилежными и трудолюбивыми.

Особенно в сегодняшний день отдел по работе с молодежью Новозыбковского благочиния Клинцовской епархии поздравляет депутата Районного совета, педагога Новобобовичской школы, руководителя отдела по физической культуре и спорту Новозыбковского благочиния Клинцовской епархии Ерошенко Александра Васильевича с тем, что он в этом году выпустил из школы свой 11-й класс, классным наставником которого он являлся.

Уважаемый Александр Васильевич! Искренне желаем Вашим выпускникам доброй жизненной дороги, которая будет благословлена Богом! Пусть труды, приложенные Вами к этим замечательным ребятам, будут востребованы в жизни, и пусть ваши воспитанники всегда помнят Вас в своих молитвах.

НовостиКлинцовское благочиние. Встреча, посвященная Книге

НовостиКлетнянское благочиние. Беседа со старшеклассниками

НовостиПочепского благочиние. Поздравление воспитанников приюта

НовостиДети поклонились святыням, пребывавшим на Мглинской земле