ГлавнаяНовостиПоздравление главы администрации Мглинского района с Днем тезоименитства

Поздравление главы администрации Мглинского района с Днем тезоименитства

6 декабря православная Церковь празднует память святого благоверного великого князя Александра Невского, великого Божиего угодника, строителя, охранителя Святой Руси.

Среди русских святых Александр Невский занимает особое место как покровитель страны, как покровитель законной власти, как великий пример жертвенного служения народу – пример и для светской, и духовной власти.

В сей памятный день благочинный Мглинского церковного округа протоиерей Василий Климчук поздравил с Днем тезоименитства главу администрации Мглинского района Александра Григорьевича Резунова. Его Высокопреподобие адресовал главе администрации района слова поздравлений, пожелав здравия, крепости сил духовных и телесных, помощи Божией и покровительства святого благоверного великого князя Александра Невского на стезе служения во благо и процветания земли Мглинской и ее жителей.

Батюшка преподал Александру Григорьевичу благословение на предстоящие труды и подарил руководителю района книгу и икону его небесного заступника и молитвенника.

В завершение встречи протоиерей Василий поблагодарил главу администрации за соработничество и выразил надежду на дальнейшее плодотворное взаимодействие благочиния с органами власти. В ходе беседы сторонами были намечены планы совместной работы и обсуждены вопросы сотрудничества на ближайшее время.

НовостиАрхиерейское Богослужение в День памяти свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в храме в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех г. Новозыбкова.

НовостиКлинцовское благочиние. День народного единства

НовостиНовозыбковское благочиние. День полиции.

НовостиНа страже порядка.

НовостиДень инвалидов в Клинцах