ГлавнаяНовостиПоздравление коллектива газеты "Мглинские вести" с Днем российской печати

Поздравление коллектива газеты "Мглинские вести" с Днем российской печати

13 января отмечается День российской печати. Этот праздник объединяет людей самых разных профессий – журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции – всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство.

Многие годы плодотворного соработничества связывают Мглинское благочиние и редакцию газеты «Мглинские вести». Совместными трудами Слово Божие распространяется по Мглинской Земле, утверждая в сердцах жителей района истинно христианские ценности.

В день профессионального праздника коллектив печатного издания под руководством главного редактора В.В. Денисовой принимал поздравления от благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука. Его Высокопреподобие отметил, что, несмотря на технологические достижения от радио и телевидения до интернета, печатные издания в современном обществе сохранили свою роль. Пресса является выразителем общественных настроений, посредником между властью и обществом, вносит значимую лепту в дело духовно-нравственного возрождения нашего народа.

Батюшка пожелал коллективу газеты «Мглинские вести» помощи Божией на их профессиональной стезе, стойкости в вере, здравия и крепости сил, творческих успехов во всех добрых делах и начинаниях. В благословение на дальнейшие благие труды каждому сотруднику редакции протоиерей Василий подарил иконки.

НовостиДень инвалидов в Клинцах

НовостиНа страже порядка.

НовостиАрхиерейское Богослужение в День памяти свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в храме в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех г. Новозыбкова.

НовостиНовозыбковское благочиние. День полиции.

НовостиКлинцовское благочиние. День народного единства

13 января 2023