ГлавнаяНовостиПоздравление с 30-летием освящения Успенского храма г. Мглина от юных прихожан

Поздравление с 30-летием освящения Успенского храма г. Мглина от юных прихожан

Праздник Обрезания Господня и день памяти Святителя Василия Великого навсегда вписаны в историю храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина. Именно в этот день, 14 января 1991 года, епископ Орловский и Брянский Паисий после многих лет пребывания храма в запустении и разрухе, вследствие безбожного времени, совершил чин Великого освящения Дома Божия. С тех пор огонек веры и пламенной молитвы не угасает на этом святом месте. Здесь, вот уже 30 лет люди вновь обретают в его святых стенах молитвенное утешение и духовную поддержку, получают пастырский совет и наставление. В преддверии этой юбилейной даты под руководством своих наставников – преподавателей воскресной школы С.А. Рыжаковой и С.П. Ицковой представители православного молодежного объединения «Свет веры» и воспитанники воскресной школы подготовили к юбилею освящения Успенского храма видеоролик, в котором поздравили всех прихожан храма с этой знаменательной датой.

НовостиДень инвалидов в Клинцах

НовостиНовозыбковское благочиние. День полиции.

НовостиАрхиерейское Богослужение в День памяти свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в храме в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех г. Новозыбкова.

НовостиНа страже порядка.

НовостиКлинцовское благочиние. День народного единства