ГлавнаяНовостиПоздравление с Днем воспитателя работников Мглинского детского сада №2

Поздравление с Днем воспитателя работников Мглинского детского сада №2

27 сентября в России отмечается день воспитателя и всех дошкольных работников. Быть воспитателем – высокое призвание, ответственный и благородный труд. Именно работники дошкольных учреждений ежедневно отдают тепло своих сердец детям, закладывают основу характера, развивают способности дошколят. От их профессионализма, терпения, доброты и мудрости во многом зависит дальнейшая жизнь и судьба подрастающего поколения. Ведь дошкольный возраст – это основа формирования личности, очень важный период в жизни каждого человека.
В честь Дня воспитателя поздравления с профессиональным праздником от благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука принимали сотрудники Мглинского детского сада №2.

Отца Василия с большой радостью встречали воспитатели и воспитанники под руководством заведующей Н.А. Шевелевой. До глубины души трогательные стихи прозвучали из уст малышей, которые по-детски были рады встрече с батюшкой и общению с ним.

В поздравительном слове, обращенном к коллективу дошкольного учреждения, протоиерей Василий Климчук выразил всем работникам признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение, теплоту и заботу о детях, а так же поблагодарил за долгие годы плодотворного соработничества с приходом Успенского храма в деле духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Священнослужитель пожелал воспитателям помощи Божией в повседневных трудах и попечениях о малышах, неиссякаемого запаса сил и энергии и выразил надежду, что зерно, заложенное в детстве, прорастет и даст свои добрые плоды в будущем.

В дар детскому саду отец Василий подарил детскую Библию, а сотрудникам и воспитанникам преподнес иконки.

В ответном слове Н.А.Шевелева поблагодарила батюшку за теплые слова в адрес воспитателей и духовное попечение о душах их маленьких воспитанников и подарила протоиерею Василию памятный подарок.

НовостиКлинцовское благочиние. День народного единства

НовостиАрхиерейское Богослужение в День памяти свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в храме в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех г. Новозыбкова.

НовостиДень инвалидов в Клинцах

НовостиНовозыбковское благочиние. День полиции.

НовостиНа страже порядка.

28 сентября 2021