ГлавнаяНовостиПоздравление с профессиональным праздником личного состава ОГИБДД МО МВД России «Унечский»

3 июля в России отмечается день работников Государственной Инспекции безопасности дорожного движения. Решая сложные и ответственные задачи, сотрудники Госавтоинспекции обеспечивают безопасное движение на дорогах, оперативно реагируя на изменение обстановки. Жизнь и здоровье людей – участников дорожного движения во многом зависят от их профессиональных действий.

Поздравления с профессиональным праздником принимал от настоятеля храма Святителя Никола г. Унечи протоиерея Петра Климчука личный состав ОГИБДД МО МВД России «Унечский». В своём обращении к стражам правопорядка священнослужитель особо отметил вклад сотрудников ГИБДД по обеспечению безопасного движения транспорта, принятии мер для снижения аварийности, а значит для сохранения Богом дарованной жизни.

Протоиерей Петр выразил слова признательности за высокий профессионализм и несение такой нелегкой, требующей постоянного напряжения и бдительности службы, и пожелал всем здравия, крепости сил и помощи Божией в выполнении ответственных задач. Батюшка преподал сотрудникам ГИБДД благословение на дальнейшее многотрудное делание в государственном служении на благо Отечества и его граждан и подарил всем иконки.

НовостиАрхиерейское богослужение в Унече

НовостиВизит Владыки Александра в Унечу