ГлавнаяНовостиПоздравление с вступлением в должность главы администрации Мглинского района

Поздравление с вступлением в должность главы администрации Мглинского района

16 декабря состоялось заседание Мглинского районного Совета народных депутатов, на котором на должность главы администрации Мглинского района была единогласно поддержана кандидатура Андрея Васильевича Полоника.

17 декабря в престольный праздник храма святой великомученицы Варвары новоназначенный глава посетил храм, где встретился с благочинным Мглинского церковного округа протоиереем Василием Климчуком и помолился святой мученице Варваре. Протоиерей Василий адресовал Андрею Васильевичу слова поздравлений с вступлением в высокую должность, пожелал помощи Божией и покровительства Божией Матери на занимаемом посту, крепости сил и успешной реализации намеченных планов во благо земли мглинской и её жителей. Батюшка преподал благословение на предстоящие труды новоназначенного главы и подарил Андрею Васильевичу образ Божией Матери.

НовостиАрхиерейское Богослужение в День памяти свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в храме в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех г. Новозыбкова.

НовостиНовозыбковское благочиние. День полиции.

НовостиНа страже порядка.

НовостиДень инвалидов в Клинцах