ГлавнаяНовостиПоздравление с юбилеем со Дня рождения главы Мглинского района

Поздравление с юбилеем со Дня рождения главы Мглинского района

27 февраля благочинный Мглинского церковного округа протоиерей Василий Климчук поздравил с юбилеем со Дня рождения главу Мглинского района Наталью Васильевну Воликову.

В словах поздравления Его Высокопреподобие подчеркнул, что Мглинское благочиние с руководителями района связывают многие годы плодотворного соработничества, направленного на процветание родного края и заботу о его жителях. Священнослужитель отметил высокие деловые качества, организаторские способности и неиссякаемую энергию Натальи Васильевны, что позволяет ей успешно осуществлять преобразования, направленные на решение стоящих перед районом задач, на практике воплощать проекты, открывающие новые перспективы развития.

Благочинный пожелал руководителю доброго здравия, бодрости духа, всесильной помощи Божией на занимаемом посту и успехов в дальнейшем многотрудном служении на благо жителей Мглинского района. Преподав благословение на созидательные труды, батюшка подарил Наталье Васильевне икону.

Протоиерей Василий Климчук также поблагодарил главу района за сотрудничество в деле укрепления православной веры на Мглинской земле и утверждение среди жителей района духовно-нравственных ценностей. В ходе встречи сторонами были обсуждены вопросы дальнейшего взаимодействия между светской и церковной властью.

НовостиВ Клинцы будет принесена великая Святыня

Новости"Сей день, его же сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся в онь!"

НовостиУнечское благочиние. К 70-летию Великой Победы.

НовостиМглинский Успенский собор отметил 25- летие с начала возобновления богослужений

НовостиНовозыбковское благочиние. Двадцатилетний юбилей гимназии