ГлавнаяНовостиПоздравление с юбилеем усердных трудниц храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина

Поздравление с юбилеем усердных трудниц храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина

Поздравление с юбилеем усердных трудниц храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина

На приходе храма Успения Пресвятой Богородицы г.Мглина свои посильные труды во славу Божию несут замечательные женщины-прихожанки, которые, не жалея сил и времени, спешат в родной храм прославить своими делами имя Господа нашего Иисуса Христа.

Преподаватель воскресной школы Ольга Ивановна Зимина, певчие клироса – Людмила Александровна Комкова и Татьяна Михайловна Малашенко являются истинным примером самоотверженной любви к Богу и людям, образцом духовного преуспеяния и достойного служения на Ниве Христовой. В первый месяц гражданского новолетия эти усердные трудницы отмечают свои юбилейные Дни рождения.

Пришедши каждая в свое время по зову сердца в храм, они продолжают особое служение жен-мироносиц, свидетельствуя словом и делом о Христе, об истине и красоте Святого Православия.

Успенский храм, в котором каждая оставляет частичку своего сердца, стал для них вторым домом, неотъемлемой частью бытия. В суетных днях современной жизни эти прекрасные женщины находят время для несения своего особого послушания на приходе, неся при этом нелегкий крест домашних, семейных, родительских и производственных обязанностей. Украсив свои души христианскими добродетелями – верой, любовью, скромностью, милосердием, – они являют собой горячее желание помогать ближним и неуклонно следовать заповедям Христовым.

Поздравление со знаменательными юбилейными датами со Дня рождения усердные трудницы принимали от своего духовного отца, благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука. Обращаясь к православным христианкам с теплыми словами поздравлений, батюшка поблагодарил их за ревностное служение Церкви Христовой, пожелал помощи Божией в ежедневных трудах, светлой духовной радости, доброго здравия и многих лет благоденствия. В знак глубочайшей признательности и уважения отец Василий подарил каждой святую просфору и православную книгу.

http://mglblag.ru/2022/2920/ 

Изображения к материалу

Похожие статьи:

НовостиНа страже порядка.

НовостиНовозыбковское благочиние. День полиции.

НовостиКлинцовское благочиние. День народного единства

НовостиАрхиерейское Богослужение в День памяти свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в храме в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех г. Новозыбкова.

НовостиДень инвалидов в Клинцах

21 января 2022
Комментарии (0)
Календарь