ГлавнаяНовостиПоздравление в Мглинской ЦРБ с Рождеством Христовым

Поздравление в Мглинской ЦРБ с Рождеством Христовым

Радость о Рождении Спасителя Мира пришла в канун праздника Рождества Христова и в палаты детского отделения Мглинской ЦРБ. Следуя ежегодной традиции, детей, находящихся на стационарном лечении, в светлые Рождественские дни посетил благочинный Мглинского церковного округа протоиерей Василий Климчук. Батюшка обратился с добрыми словами поздравлений с приближающимся праздником Рождеством Господа и Спаса нашего Иисуса Христа к докторам, медицинским работникам, маленьким пациентам и их родителям, кратко рассказал им историю сего великого события. Протоиерей Василий пожелал ребятам скорейшего выздоровления, преподал им священническое благословение и подарил сладкие Рождественские подарки.

Поздравления от батюшки принимали и работники приемного отделения Мглинской ЦРБ, которые в святые рождественские дни не смогут посетить храм и будут пребывать на рабочем посту, оказывая медицинскую помощь нуждающимся. Протоиерей Василий пожелал медицинским работникам помощи Рождшегося Богомладенца Христа в их жертвенном делании во благо ближних, преподал благословение на труды и подарил сладкие подарки.

НовостиМглинское благочиние. Молебен в ЦРБ

Новости«Молитеся друг за друга, яко да исцелеете…» (Иак. 5, 16)

НовостиПоследний молебен уходящего года в Мглинской ЦРБ

НовостиМолитвенное утешение болящих: пастырское служение в Новозыбковской центральной районной больнице