ГлавнаяНовостиПоздравление волонтеров Мглинского благочиния с праздником Светлого Христова Воскресения

В радостные дни Светлой седмицы, когда Небо и Земля ликуют о Воскресшем Спасителе, волонтеры Мглинского благочиния принимали поздравления с великим праздником Пасхи Христовой от благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука.

Обращаясь к православным добровольцам со словами поздравлений, отец Василий отметил, что светоносный праздник Воскресения Христова напоминает нам о торжестве жизни над смертью, открывает путь в царство света и радости. Отец Василий пожелал волонтерам, чтобы Пасхальная радость была для них источником духовных и телесных сил, обогатила их души и сердца духовными дарами для благочестивой христианской жизни, для служения Богу, Его истинной Святой Церкви и для личного спасения каждого.

Батюшка поблагодарил православных добровольцев за их труды, подчеркнув, что кто жертвует что-либо Бога ради, тот и получит от Бога воздаяние, ведь Господь праведен и преподобен и воздаст каждому по делам его. Преподав благословение на дальнейшие служение во славу Святой Церкви и ближних, протоиерей Василий подарил каждому волонтеру памятный подарок.

НовостиАрхиерейское Богослужение в День памяти свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в храме в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех г. Новозыбкова.

НовостиКлинцовское благочиние. День народного единства

НовостиНовозыбковское благочиние. День полиции.

НовостиНа страже порядка.

НовостиДень инвалидов в Клинцах