ГлавнаяНовостиПоздравляем!

Поздравляем!

2 марта клирик кафедрального Петропавловского собора города Клинцы протоиерей Сергий Кузнецов отмечает 25-летие со дня священнической хиротонии.

Отец Сергий был рукоположен в священный сан в 1997 году в храме в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы города Брянск. Рукоположение совершил архиепископ Брянский и Севский Мелхиседек. С 2003 по 2013 годы батюшка был настоятелем Свято-Троицкого храма села Медведово. На сегодняшний день отец Сергий является настоятелем храма во имя святителя Луки (Войно-Ясенецкого), расположенного на территории ЦГБ г. Клинцы, руководителем Отдела взаимодействий с медицинскими учреждениями, Отдела социального служения и Церковной благотворительности.

Информационно-издательский Отдел Клинцовской епархии поздравляет протоиерея Сергия Кузнецова с днем его священнической хиротонии и желает крепкого здоровья на многая лета и помощи Божией во всех благих трудах, чтобы и впредь со свойственным ему усердием совершать своё спасительное служение на ниве Христовой!

ВидеоархивГодовщина хиротонии епископа Сергия (Булатникова)

НовостиГодовщина епископской хиротонии Епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия

НовостиБожественная литургия в день 70-летия образования Брянской области.

НовостиАрхиерейское богослужение во вторник Светлой Седмицы

НовостиПрестольный праздник в Сураже