ГлавнаяНовостиПраздничная программа «Мир детства – самый лучший мир!», приуроченная ко Дню защиты детей, прошла в Унечской городской библиотеке

В первый день лета в Унечской городской библиотеке прошла праздничная программа "Мир детства - самый лучший мир!", приуроченная ко Дню защиты детей. Почетным гостем детского торжества стал настоятель храма Святителя Николая г. Унечи протоиерей Петр Климчук. Батюшка поздравил детей с праздником и обратился к ним с напутственным словом на благое и душеполезное проведение времени летних каникул. В рамках мероприятия ребята приняли участие в увлекательных конкурсах, викторинах и эстафетах. Победители конкурса рисунков на асфальте «Яркие краски лета!» были отмечены грамотами и памятными подарками от библиотеки. В этот день также были награждены победители декоративно-прикладного конкурса Клинцовской епархии «Пасхальное яйцо-2019». Грамоты и памятные подарки от епархии победителям конкурса вручил протоиерей Петр Климчук.

НовостиВизит Владыки Александра в Унечу

НовостиАрхиерейское богослужение в Унече