ГлавнаяНовостиПраздник иконы Божией Матери "Трубчевская"

Праздник иконы Божией Матери "Трубчевская"

16 сентября 2014 года в День празднования иконы Божией Матери «Трубчевская» соборное Богослужение состоялось в храме во имя Святой Троицы города Трубчевска (Свято-Троицком соборе).
По Благословению Преосвященнейшего Сергия, Епископа Клинцовского и Трубчевского, соборное Богослужение возглавил митрофорный протоиерей Георгий Леонтьев, личный секретарь Святителя.
Отцу Георгию сослужили: благочинный Трубчевского округа протоиерей Александр Слюнкин, духовенство Трубчевского благочиния: протоиерей Иоанн Цьока, иеромонах Марк (Яковин), иерей Андрей Бахтинов, иерей Александр Тарабанов. За Богослужением пел хор под управлением И.П.Зенченко. По Божественной Литургии был совершён Крестный Ход, по окончании которого протоиерей Георгий Леонтьев обратился с проповедью к молящимся.

НовостиТрубчевское благочиние. Миссионерская поездка в Сагутьево

НовостиТрубчевское благочиние. День православной книги в Сретенском Храме