ГлавнаяНовостиПраздник, посвященный Дню защиты детей, в воскресной школе при храме в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина

1 июня во всем мире отмечают праздник – День защиты детей. Детство навсегда останется самым счастливым и беззаботным периодом жизни. Задача взрослых – дать ребенку свою любовь и защиту, ведь забота о детях – это забота о нашем будущем, о будущем нашей страны. В воскресной школе при храме в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина педагоги уделяют особое внимание духовному становлению личности своих воспитанников и наполняют каждый их день смыслом, добром, радостью.

Мероприятие, посвященное празднику детства, стало веселым началом лета в воскресной школе. Празднично-развлекательную программу для воспитанников подготовила и провела преподаватель Елена Ивановна Бабакова. На детской площадке прихрамовой территории для ребят были организованы игры и конкурсы на быстроту, внимательность, ловкость и смекалку. Игровой азарт и отличное настроение создавали особую атмосферу праздника. Мероприятие доставило детям массу положительных эмоций и впечатлений.

По завершении праздника к воспитанникам воскресной школы обратился благочинный Мглинского церковного округа протоиерей Василий Климчук. Батюшка поздравил ребят с праздником, пожелал здравия, усердия в трудах, успехов в творчестве, мира, добра, любви, крепкой веры и помощи Божией. Каждому воспитаннику воскресной школы отец Василий вручил праздничный сладкий подарок.

НовостиТрубчевское благочиние. Празднование Дня Победы в селе Селец.

НовостиПочепское благочиние. Годовщина вывода войск из Афганистана

НовостиВ Новоромановской школе состоялось общешкольное мероприятие «День православной книги»

НовостиКлимовское благочиние. День православной книги в библиотеке села Сачковичи

НовостиМглинское благочиние. В преддверии Дня матери