ГлавнаяНовостиРабота с молодёжью. Красота Божьего творения

Работа с молодёжью. Красота Божьего творения

18 сентября православная молодежная организация Клинцовской Епархии "Фавор" посетила выставку, представленную в Краеведческом музее.

Выставка живых тропических бабочек и хищных растений уже не впервые посещает Клинцы. Владельцы коллекции братья Максим и Вадим Гончаровы любезно предоставили такую возможность и провели для православной молодежи познавательную экскурсию. Все смогли увидеть своими глазами рождение бабочки из кокона и узнали много нового об этих красивых насекомых. Радость и восторг был на лицах детей от соприкосновения с хрупкой красотой бабочек. Молодежь, посетив выставку, надолго сохранит в сердце благоговение перед красотой Божьего творения.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Экскурсия в храм.

НовостиКлимовское благочиние. Учащиеся Сачковичской СОШ посетили храм.

НовостиЭкскурсия из Беларуси

НовостиМглинское благочиние. Экскурсия в Храм.

НовостиТрубчевское благочиние. С паломничеством из "Бежицы"

25 сентября 2015