ГлавнаяНовостиСуражское благочиние. День бабушек и дедушек

Суражское благочиние. День бабушек и дедушек

28 октября мы ежегодно отмечаем очень милый и трогательный праздник – День бабушек и дедушек. Его цель — показать старшему поколению его важность и значимость для внуков. Бабушка и дедушка – это нечто особенное в жизни каждого человека, сосредоточение любви, мудрости, тепла, доброты и уюта. В притче Соломона говорится, что внуки - венец престарелых. Очевидно, что быть бабушкой и дедушкой - это благословение от Бога. Сегодня мы живем в суетном, усталом и беспокойном мире. И когда наш взгляд падает на улыбающееся добродушное лицо наших родных, на душе становится теплее.

Учащиеся воскресной школы храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г. Суража в этот день окружили особым вниманием своих дорогих бабушек и дедушек, поздравили их с праздником и вручили подарки и цветы.

Бог создал отношения между бабушкой, дедушкой и внуками как взаимные отношения любви и заботы. Давайте не забывать об этом!

НовостиМглинское Благочиние. Сураж. Православие и педагогика.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. «Наркотикам – нет!»

НовостиМглинское благочиние. Встреча с главой администрации Суражского района.

ВидеоархивВ Суражском районе открылся православный лагерь

НовостиМглинское благочиние. Посещение Суражской ЦРБ

1 ноября 2020