ГлавнаяНовостиСвященник принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню пограничника

Со словами поздравлений к пограничникам обратились: заместитель главы города Клинцы А.В. Тафелюк, ведущий специалист отдела культуры и по делам молодежи Клинцовской городской администрации Т.В. Банная, военный комиссар города Клинцы, Клинцовского, Гордеевского, Красногорского районов А.Е. Зубиков, председатель совета ветеранов пограничных войск В.И. Емельяненко, член правления ветеранов пограничных войск А.Л. Шведов, полковник пограничной службы А.Н. Новиков, заместитель Клинцовского отделения БРОО ветеранов Афганистана И.Н. Минин, клирик кафедрального собора во имя Святых первоверховных Апостолов Петра и Павла г. Клинцы иерей Георгий Мерзликин.

Отец Георгий в своем слове передал поздравления правящего архиерея Преосвященнейшего епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира и пожелал всем крепкого здравия и долгих лет.

Военный комиссар города Клинцы, Клинцовского, Гордеевского, Красногорского районов А.Е. Зубиков вручил памятную медаль «90 лет Пограничным войскам» М.Н. Шпакову.

Минутой молчания пограничники почтили память своих сослуживцев и всех тех, кто отдал свои жизни, защищая границу России.
Состоялся праздничный концерт.

Пограничники прошли строем и исполнили строевую песню «Зеленые погоны».

По материалам klintsy.info

НовостиКлинцовское благочиние. День народного единства

НовостиНа страже порядка.

НовостиДень инвалидов в Клинцах

НовостиАрхиерейское Богослужение в День памяти свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в храме в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех г. Новозыбкова.

НовостиНовозыбковское благочиние. День полиции.

28 мая 2017