ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Акция "Крещенская листовка"

Трубчевское благочиние. Акция "Крещенская листовка"

В Клинцовской епархии в день праздника Богоявления Господня проходит акция, организованная Епархиальным отделом по делам молодёжи при методической поддержке Синодального отдела по делам молодёжи. Акция поддержана многими благочиниями Клинцовской епархии, так, в Трубчевском благочинии крещенская акция с массовой раздачей листовок прихожанам прошла в Свято-Троицком соборе города Трубчевска, в храме в честь Сошествия Святого Духа на Апостолов с. Селец, в храме во имя Святителя Николая посёлка Белая Берёзка, в храмах во имя Святителя Николая села Усох, во имя Преподобного Афанасия Печерского с. Яковск и во имя Святителя Митрофана Воронежского с. Рябчёвск, а также в храме в честь Сретения Господня города Трубчевск.

НовостиДень Православной книги в Трубчевском благочинии

НовостиВ день памяти преподобного Иоанна Лествичника

НовостиПребывание Святых Мощей Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца в Трубчевском благочинии.

НовостиВозрождается Вера - возрождается жизнь.

ВидеоархивДень памяти прп. Иоанна Лествичника в Трубчевске

20 января 2015