ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Пасха Христова.

Трубчевское благочиние. Пасха Христова.

«Праздник праздников и торжество торжеств» 2015 года в Трубчевском церковном благочинническом округе прошло торжественно-благоговейно. В храмах совершались Уставные Богослужения. Богу содействующую, абсолютно никаких инцидентов на приходах не было.
По договорённости с МО МВД «Трубчевский» за порядком ненавязчиво и глубоко профессионально следили наряды полиции в продолжение Пасхальных служб до самого их окончания.
Особенность имело Богослужение в храме села Яковск. В 2 часа ночи по благословению Высокопреосвященнейшего Александра, Митрополита Брянского и Севского, Управляющего Клинцовской Епархией, ктитор Михаил Афанасьевич Кабанов доставил в храм Благодатный Огонь.

НовостиВ день памяти преподобного Иоанна Лествичника

НовостиПребывание Святых Мощей Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца в Трубчевском благочинии.

НовостиВозрождается Вера - возрождается жизнь.

НовостиДень Православной книги в Трубчевском благочинии

ВидеоархивДень памяти прп. Иоанна Лествичника в Трубчевске