ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Рождество Христово славиши!

Трубчевское благочиние. Рождество Христово славиши!

Дни празднования Нового года и Рождества Христова – хорошее время для добрых дел. Очень важно в это время уделить внимание детям, особенно нуждающимся в душевной теплоте. Среди них – и воспитанники ГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям Трубчевского района», поздравить которых со светлым праздником Рождества Христова и вручить памятные подарки пришли настоятель храма в честь Сретения Господня иерей Сергий Магон и ответственный за работу с молодежью Прихода Павел Арцабович. Пожертвования на эти подарки в течение всего Поста с особым рвением и любовью собирали прихожане храма. Поздравляя ребят, батюшка рассказал им о светлом празднике и по-отечески напутствовал относиться друг к другу по-доброму. В разговоре с директором центра были намечены основные направления сотрудничества. Уходя, гости поблагодарили администрацию и сотрудников Центра за достойное несение «тяжелого Креста» - ухода за «трудными» детьми.

НовостиВозрождается Вера - возрождается жизнь.

ВидеоархивДень памяти прп. Иоанна Лествичника в Трубчевске

НовостиДень Православной книги в Трубчевском благочинии

НовостиВ день памяти преподобного Иоанна Лествичника

НовостиПребывание Святых Мощей Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца в Трубчевском благочинии.

16 января 2015