ГлавнаяНовостиУнечское благочиние. Акция "Ангел по имени Мама"

Унечское благочиние. Акция "Ангел по имени Мама"

Мама – самое прекрасное слово на Земле. Оно вмещает целый мир: доброты, любви и света. Это наш земной ангел-хранитель, который всю жизнь оберегает нас и неустанно молится о нашем благополучии.

27 ноября - День Матери. Этот великолепный праздник, который посвящен всем матерям, в России официально признан с 1998 года. В этот день в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Белогорщь прошла акция «Ангел по имени Мама». После Божественной литургии настоятель храма иерей Андрей Потёмкин поздравил прихожанок с этим замечательным праздником.

По инициативе молодёжного отдела были выпущены поздравительные листовки, воспитанники воскресной школы оформили стенд «Мамочка любимая моя» и сделали в подарок сердечки с поздравлениями для своих мам и прихожанок храма. Свои поделки ребята вручили растроганным мамам и бабушкам.

Праздник завершился чаепитием.

НовостиАрхиерейское богослужение в день памяти Святителя Николая