ГлавнаяНовостиУнечское благочиние. Цена зависимости – жизнь

Унечское благочиние. Цена зависимости – жизнь

5 апреля в школе №3 города Унеча для учащихся 9-10 классов прошла беседа-диалог «Цена зависимости – жизнь. Скажи наркотикам – нет!», организованная молодёжным отделом Унечского благочиния. С одноимённой презентацией выступила заведующая отделом центральной детской библиотеки Курусь Ирина Михайловна. Она рассказала о пагубном влиянии на человеческий организм наркотических средств. Затем выступил иерей Андрей Потёмкин, который ответил на вопросы ребят и обратил внимание на то, какое влияние оказывают наркотики на душу человека. Заведующая школьной библиотекой Васильцова М.В. познакомила с выставкой книг «Наркотики – жизнь без будущего». В заключение мероприятия члены молодёжной группы «Свеча» раздали ребятам закладки «Умей сказать – Нет!».

НовостиКлетнянское благочиние. Уроки со священником

НовостиКлетнянское благочиние. Беседа со старшеклассниками

НовостиКлинцовское благочиние. Встреча, посвященная Книге

НовостиПочепского благочиние. Поздравление воспитанников приюта