ГлавнаяНовостиУнечское благочиние. Детский праздник «Сердцу милый уголок – наш любимый городок»

4 августа на площадке Центральной детской библиотеки города Унечи прошло праздничное мероприятие «Сердцу милый уголок – наш любимый городок», посвященное Дню города и Дню железнодорожника, а также 90-летию образования Унечского района.

Почетным гостем детского праздника стал благочинный Унечского церковного округа протоиерей Петр Климчук. Его Высокопреподобие поздравил юных жителей города с праздником, призвав помнить и уважать труд тех людей, стараниями которых город преображается и процветает, пожелав им стать достойными продолжателями больших и малых добрых дел во благо Унечского края и своих земляков.

В программе праздника приняли участие и воспитанники воскресной школы храма Святителя Николая г. Унечи, подарившие гостям свое творческое выступление.

Юные унечцы в ходе мероприятия активно участвовали в краеведческих викторинах, познавательных и спортивных играх и интерактивных конкурсах. Самые активные участники были удостоены призов.

ВидеоархивПраздник Благовещения Богородицы в городе Унеча

НовостиВизит Владыки Александра в Унечу