ГлавнаяНовостиУнечское благочиние. Панихида о жертвах трагедии в Кемерово

Унечское благочиние. Панихида о жертвах трагедии в Кемерово

В минувший воскресный день в торговом центре «Зимняя вишня» в г. Кемерово в результате пожара погибли и получили ранения многие люди.

На третий день трагедии, 27 марта, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла во всех храмах Русской Православной Церкви были совершены заупокойные богослужения.

В храме Святителя Николая г. Унечи панихиду совершил настоятель - протоиерей Петр Климчук. Прихожане во главе со священнослужителем вознесли сугубые молитвы об упокоении новопреставленных рабов Божиих, невинно погибших в этой трагедии.

Милосердный Господь да упокоит души усопших рабов своих в селениях праведных и да ниспошлет утешение и мир скорбящим.

НовостиАрхиерейское богослужение в Унече

НовостиВизит Владыки Александра в Унечу