ГлавнаяНовостиУнечское благочиние. Занятие в воскресной школе

Унечское благочиние. Занятие в воскресной школе

В воскресной школе при храме Святителя Николая г. Унеча наряду с вероучительными предметами ребята осваивают и разные виды декоративно-прикладного творчества и рукоделия, результаты которых радуют их близких людей. Педагоги воскресной школы не только учат воспитанников основам веры, но, в первую очередь, научают их жизни через веру, вкладывая в их сердца любовь к Богу и ближним.

На очередном занятии в творческой мастерской под руководством учителя Елены Николаевны Лабанок ребята постигали азы искусства складывания фигурок из бумаги – оригами. Работу с бумагой предварила рассказанная преподавателем притча о силе материнской любви к своим детям. Ребята, проникшись трогательной историей, в знак безмерной любви к своим мамам выполнили в технике оригами объемные сердечки, которые они с нескрываемой нежностью и словами признательности и благодарности подарят своему главному человеку в жизни.

НовостиАрхиерейское богослужение в день памяти Святителя Николая

НовостиВизит Владыки Александра в Унечу